1 ноября 2018 г.

Афиша 1-4 ноября. Plantăm fapte bune, шоу Марселино, интерактивный спектакль и рок-н-ролл концерт

На этой неделе мы сажаем деревья, играем на архаичных инструментах, получаем полезную информацию о здоровом образе жизни, бегаем в парке Валя Морилор и веселимся с любимыми детскими героями, клоуном Марселино и его дрессированными щенками. Подробную информацию о самых интересных событиях, которые состоятся в период 1-4 ноября в Кишиневе, вы получите в нашем обзоре.

1 ноября, четверг


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

18:00 Нумерология - метод диагностики личности.

Мастер-класс по нумерологии проведет Наталья Мелехина - лидер проекта Familia.md, психолог, астропсихолог, нумеролог, специалист по работе с психологическими аспектами книг Таро. На мастер-классе вы узнаете, что числа могут скрыть о вас. Количество мест ограничено, спешите забронировать место.
Стоимость: 200 леев.
Адрес: ул. Тигина, 13, дом 9.
Телефон: 0 684 4-66-24.

2 ноября, пятница

19:19 Drum Circle.

Drum Circle - традиционное мероприятие, организованное Art-Labyrinth, где каждый может сыграть на барабанах или других архаичных инструментах. Вы можете принести свой собственный инструмент или сыграть на тех, которыми располагает Art-Labyrinth. Вы, также, можете участвовать в качестве зрителя.
Стоимость: 30 леев.
Место проведения: Art-Labyrinth, Музей Земства.
Адрес: ул. Щусев, 103.
Телефон: 0 683 2-45-42.

3 ноября, суббота

10:00 Plantăm fapte bune в Колонице.

Люди, которые любят природу и красоту, встречаются в Колонице для посадки деревьев. Организаторы мероприятия предоставят вам необходимые инструменты, саженцы и всему научат.
Место проведения: Колоница.

10:00 Мастерская вязания крючком.

Мастер-класс для начинающих и любителей. Участники изучат основные методы, узнают, как интерпретируются схемы вязания крючком, для воплощения своих идей, проектов и моделей вязания крючком. Дома вы сможете продолжить работу.
Стоимость: 190 леев.

11:00 День эксперта.

Семинар, посвященный любителям и профессионалам сферы Здорового Образа Жизни. Специалисты по фитнесу, здоровью, психологии, питанию будут делиться знаниями, полученными опытным путем. Участвуют: Александра Гусикова - кандидат биологических наук, иммунолог и Александр Дидык - мастер спорта, диетолог.
Стоимость: 150 леев.
Место проведения: бизнес-центр V-Continental.
Адрес: ул. Д. Кантемир, 5/4.
Телефон: 0 793 5-95-33.

11:00 Семинар «Первая помощь детям».

Важный семинар для родителей, дедушек и бабушек, педагогов, учителей и т. д. Это интерактивный курс с практическими упражнениями на манекенах. Вы научитесь оказывать первую помощь своему ребенку в случае: высокой температуры, потери сознания, судорог, проглатывания инородного тела, кровотечения, травм, ожогов, укусов насекомых и животных. Все деньги, собранные с курса, будут пожертвованы в помощь детям, пострадавших от различных несчастных случаев.
Стоимость: 350 леев. Для пар - 500 леев.
Место проведения: Arbuz Family Club.
Адрес: ул. Сфатул Цэрий, 9.

12:00 Marcellino Show и дрессированные собачки.

Уникальные номера, которые можно увидеть только на цирковой арене, теперь в торговом центре Baby Hall. Только 3 ноября, в 12:00, знаменитый Клоун Марчелино, Клоунесса Иришка и их дрессированные собаки представят лучшее цирковое шоу для детей и взрослых. Вход бесплатный!
Адрес: ул. К. Негруци, 2/4.

18:00 Концерт - POT Music și Prietenii.

POT Music și Prietenii организуют первый концерт в холодный сезон, чтобы согреть ваши тела с помощью горячего рок-н-ролла из Молдовы и Швеции! Участники: Stefan Altzar, Raketklubben, Labba Trissta, The Glimpse, Cosmos în buzunar.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Club Seven.
Адрес: ул. Букурешть, 68

4 ноября, воскресенье

10:00 Sunday Long Run.

На этой тренировке спортсмены, вместо привычных маршрутов, будут бежать по пересеченной местности. Руководить группой бегунов будет мастер спорта по легкой атлетике и тренер Sporter Виталий Георгицэ. Он объяснит принципы бега на длинные дистанции, а также расскажет, как не допустить самые распространенные ошибки.
Место проведения: парк Валя Морилор, парковка у CIE ”Moldexpo”.
Телефон для получения более подробной информации: 0 799 9-69-53.

11:00 Интерактивное шоу с развлечениями, играми и танцами «Sinopsys».

Спектакль рекомендован для детей в возрасте от 3 до 6 лет. В течение 60 минут вместе с любимыми героями Batwoman, Bumblebee и Optimus Prime дети получат удовольствие от танцев, игр и гигантских воздушных шаров. И детям, и родителям билет обязателен.
Место проведения: Культурный центр Odeon.
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 82
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.