24 мая 2018 г.

Афиша на 24-30 мая: Фестиваль воздушных шаров, Кишинев через монокль, BBQ fest- 2018

Вы уже запланировали свое свободное время на последнюю неделю мая? Если нет, тогда пришло время это сделать. Ознакомьтесь с нашей афишей и узнайте, какие интересные и полезные события пройдут в Кишиневе в течение следующих семи дней. Мы позаботились о том, чтобы собрать в одной статье самые примечательные события, организованные в столице и за ее пределами. Наслаждайтесь своим свободным временем вместе с близкими.


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

1 июня, пятница

10:00 День защиты детей в Chef's.
1 июня, в День Защиты Детей мы приглашаем вас в Сhef's Shaorma! Каждого ребенка ждет бесплатное мороженое и много приятных подарков от нашей команды!
Адрес: ул. Дачия, 44.
Подробности...



24 мая, четверг

19:00 Дух Африки — концерт этно и мировой музыки.
Самый загадочный и энергичный континент откроет вам свое сердце - погружаясь в мир Африки, вы познакомитесь с песнями, звуками, танцами этого загадочного мира, почувствуете вселенную и мир, так как это ощущают местные жители. Специальный гость - команда с дальнего африканского континента- Tamala (Mali)!
Это 5 молодых талантливых музыкантов, которые впервые выйдут на сцену за пределами своей родной страны, чтобы познакомить вас со своей традиционной музыкой. У себя на родине и в соседних странах они известны и очень популярны, а теперь они готовы покорить Европу.
Место проведения: Национальный театр «Евгений Ионеско».
Адрес: ул. Григоре Виеру, 11.
Подробности...

24-26 мая

18:30 Премьера фильма в рамках фестиваля «Вечера хронографа».
В этом году вас ждут три вечера с атмосферой фестиваля CRONOGRAF, на которых пройдут премьеры местных фильмов. Вы впервые увидите на большом экране некоторые из новых фильмов наших кинематографистов. Вход свободный в пределах доступных мест.
Место проведения: Культурный центр Odeon.
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.
Подробности...

25 мая, пятница

18:00 Ежегодный благотворительный бал «Hospice Angelus».
В эти выходные в 9-й раз пройдет благотворительный бал «Hospice Angelus». Данное мероприятие - это возможность приятно провести весенний вечер, совместив его с благородной целью. На мероприятие приглашены гости из дипломатического корпуса, бизнесмены, художники и все, кто хочет помочь уменьшить физическую и психоэмоциональную боль пациентов с неизлечимыми заболеваниями. Здесь вы сможете насладиться ужином из избранных блюд и интересной художественной программой. У вас также будет возможность приобрести симпатичные предметы, представленные на мероприятии. Программа включает в себя открытый аукцион, тайный аукцион и лотерею.
Стоимость: 70 евро.
Место: Radisson Blue Leogrand Hotel.
Подробности...

25-27 мая

6:00 Aerobis Balloon Fiesta.
Международный фестиваль воздушных шаров - уникальное в Республике Молдова авиационное событие с захватывающим зрелищем. В этом году предлагается грандиозное и неповторимое мероприятие. Для утренних полетов был выбран Старый Оргеев. Вечерние полеты и место проведения Фестиваля в Иванче - на территории учебного центра Moldtelecom.
Подробности...

10:00 BBQ Fest 2018
Вкусная еда, хорошее пиво и настоящий футбол. В программе: розыгрыши и конкурсы, свиньи бега, шоу звезд, детская площадка, финал лиги чемпионов. Вход бесплатный.
Место проведения: CIE «Moldexpo».
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.
Подробности...

26 мая, суббота

10:00 и 11:45 Мастер-класс: Обруч для маленьких дам
Мастер-класс, на котором маленькие дамы научатся делать красивые и необычные обручи своими руками. В 10:00 занятие начнется для детей от 4 лет, а в 11:45 — для детей от 6 лет.
Количество мест ограничено, а значит, предварительная регистрация обязательна.
Место проведения: Fastrackids, филиал Ботаники и Буюкань.
Телефон: 0 789 3-00-00, 0 794 4-99-77.
Подробности...

16:00 Благотворительная акция «Стань героем».
В программе: художественные музыкальные коллективы, аниматоры, музыка, бесплатные воздушные шары, рисунки мелками, возможность приобрести по доступным ценам водяные кувшинки. Все собранные деньги будут переведены в фонд «Спаси Жизнь».
Место проведения: Парк Валя Морилор.
Подробности...

16:00 Кишинэу через монокль: TRANSECTORIAL Рышкановка 2018.
В рамках Дней Общественного пространства будет проведена серия экскурсий TRANSECTORIAL, чтобы узнать получше районы Кишинева. В эту субботу старт от Обелиск Болгарским Добровольцам (Шипка, ул. Н.Димо, 6). Вы откроете для себя любопытную информацию о Рышканском секторе столицы.
Участие бесплатное.
Подробности...

26-27 мая

9:00 Doremi Fest Moldova.
Первый Международный фестиваль инструментальной музыки для детей Doremi Fest предназначен для молодых талантов из довузовских музыкальных учреждений (отделение A-музыкальные школы и отделение B-художественные школы). Мероприятие организовано для учеников I- XII классов в категории инструментов: фортепиано, скрипка, аккордеон, камерная музыка.
Подробности...

27 мая, воскресенье

18:00 Выставка современного искусства и поэзии.
Серия выставок и арт-перформансов EQUINOX расскажет всё о современном искусстве, устами людей проживающих этот момент здесь и сейчас, способных выразить собственным методом, ту самую эмоцию, о них, о людях, о моменте здесь и сейчас. Вход бесплатный.
Место проведения: Wolfbros Cafe.
Адрес: ул. Александру Бернардацци, 64.
Подробности...

29 мая, вторник

15:45 Посиделки мамочек
Мамочки, будущие мамочки и папы приглашаются на новое информативное и, в то же время, расслабляющее мероприятие. В программе: беседы с хорошими врачами, сюрпризы и подарки для всех.
Основная тема мероприятия: Подготовка к каникулам.
Вход бесплатный, но на основании регистрации.
Место проведения: V-continental Business.
Адрес: ул. Д. Кантемир, 5/4.
Подробности...

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 225
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.