25 мая 2020 г.

Клиника Sancos гарантирует вам безопасный приём

О важности врача-гинеколога знает каждая девушка.

Врач–гинеколог – это специалист, который занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы.

В клинике «Sancos» консультативный прием ведут лучшие гинекологи города. Также клиника оснащена современным оборудованием для быстрой и эффективной диагностики заболеваний женской половой сферы. Приём у гинеколога в клинике - это еще и особый формат отношений между врачом и пациенткой: врач гарантирует Вам не только высокий уровень своего профессионализма при оказании медицинских услуг, но и индивидуальный подход к проблеме, внимание и психологический комфорт.

Но в период всемирной пандемии поход к столь важному врачу пришлось отложить, ведь многие боятся распространения новой вирусной инфекции.

Клиника Sancos гарантирует Вам БЕЗОПАСНЫЙ приём. Врач будет полностью экипирован в необходимые средства защиты от вируса (маска, респиратор, лицевой экран, перчатки, костюм).

Между приёмами пациентов есть специально отведённое время для Вашей безопасности и дезинфекции помещения, поверхностей и ручек.

Записаться на приём можно по телефону: 022 909-909.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 112
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Sancos — Многопрофильное медицинское учреждение ул. Москова, 16 Телефон: 022 909-909, 022 909-908 www.sancos.md