4 aprilie 2014

Seminar de instruire pentru viitorii părinţi. 12-13 aprilie

Нас многому учат в течение жизни, разным нужным и полезным вещам. Мы проходим обучение, сдаем экзамены, получаем сертификаты… Но есть важное и ответственное занятие в нашей жизни, к которому, несмотря на все регалии, мы не всегда оказываемся готовы — приходит момент и мы становимся родителями. И оказывается, что нас никто никогда не учил, как грамотно подойти к этому важному событию. Как спокойно, не торопясь, без суеты и нервов, познать новую роль — роль мамы или папы.

Предстоящий семинар направлен на то, чтобы помочь будущим родителям получить теоретическую и практическую информацию о том, как:

  • подготовиться к рождению малыша;
  • пройти максимально комфортно непростой период родов;
  • наладить гармоничную и спокойную жизнь с младенцем.

Кроме этого, данный семинар сконцентрирован на том, что рождение ребенка — это важное событие, в котором принимают участие и папа и мама. В период ожидания, в период родов, в тот момент когда малыш уже появился на свет — помощь и поддержка папы незаменимы. Папе также важно получать адекватную и современную информацию.

Семинар проводят эксперты в различных областях — психолог-консультант, бизнес-тренер, руководитель психологического центра «PsychologyProf» Людмила Семина-Гицу, практикующий трансперсональный психолог Лидия Майдан, консультант по грудному вскармливанию, стажер-консультант АКЕВ Алина Шмурун, слинго-консультант и слингопроизводитель Ольга Боеру, инструктор по йоге и мама троих детей Евгения Ионел.

Стоимость всех занятий от 400 до 500 леев за 1 день, включая обед и чайные паузы.

При оплате отдельных уроков, стоимость 1 занятия колеблется от 80 до 230 леев. Тем, кто оплачивает участие заранее — полагаются скидки. В случае участия мамы в полном дне — участие папы — ПОДАРОК.

Информация и регистрация по тел.: 0 795 4-25-94 (Лидия); 0 697 9-27-97 (Евгения), 0 795 1-57-27 (Алина).

Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 228
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.