27 februarie 2017

Limba engleză pentru copii și adulți

Английский язык для детей и взрослых. Чеканы, Ботаника.

  1. Мы учим вас думать и правильно говорить без зубрежки грамматики на современном английском. Мы не перегружаем Вас правилами. Методика ESL отличается от классической тем, что позволяет нашим студентам за короткое время научиться строить предложения в соответствии с английской грамматикой.
  2. 80% времени обучения — разговорная практика, которая позволит вам научиться говорить и понимать речь английскую, а не только усвоить теоретический материал. Вы постоянно будете общаться, тренируя и развивая свои навыки.
  3. У нас работают профессиональные преподаватели. Чем они уникальны? Тем, что они умеют учить людей говорить по-английски, а не только доходчиво объясняют теорию. Специально для этого все преподаватели проходят дополнительные программу по обучению языкам, выходящие за рамки всех институтских программ!
  4. Результат вы будете видеть во время обучения. Вам не придется ждать 4-6 месяцев, пока вы что-то сможете рассказать. Вы уже начнете говорить, начиная с первого занятия.
  5. Вы платите за занятия и тренировки с преподавателем в группе, а не за просмотр фильмов, чтение книг или прослушивание аудиозаписей.
  6. Пропущенные занятия не пропадают, и Ваши деньги не сгорают. Вы сможете отработать пропущенные уроки с преподавателем индивидуально в удобное для вас время без доплат!
  7. Удобный график обучения: утренние, вечерние, дневные группы на курсах английского языка, интенсивные и индивидуальные занятия.
  8. Индивидуальный подход к каждому студенту и составление программы обучения, соответствующей его целям и знаниям.
Sursa: Академия успеха
Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 335
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Academia succesului — Şcoala de limbă engleză ESL str. Mircea Cel Bătrân, 11, of 15. Tel.: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md