17 februarie 2015

Ziua onomastică pentru copiii născuți iarna

Зимний День именинника от Mamele pentru Viata и Family Shopping Center.

В прошедшую пятницу, 6 февраля, юные бенефициарии «Mamele pentru Viata» отпраздновали День именинника в Family Shopping Center.

Двадцать маленьких человечков, чьи дни рождения выпали на зимние месяцы, отправились в центр развлечений Family Shopping Center, чтобы вкусно поесть в пиццерии Corso, а после плотного обеда подурачиться вместе с приглашенным клоуном и побегать на детской площадке, расположенной тут же, в центре развлечений. А пока именинники заслуженно наслаждались весельем и подарками, заранее приготовленными Mamele pentru Viata, их родители прослушали лекцию в социальном центре Renastere, которую провела психолог организации на тему «Семейные ценности: что я хочу передать моим детям?».

Надо сказать, что вместо запланированных пары часов, детский праздник затянулся, ведь кроме сладкого стола и веселых танцев, ребят ждал сказочный макияж от такого же сказочного клоуна, надувание огромных мыльных пузырей, фокусы, викторины и, конечно же, фото на память.

«Такой вкусной пиццы я никогда не ел, пальчики оближешь. А еще мне очень понравилось пролезать через игрушечный туннель, который принес с собой клоун», — рассказал 5-летний Олег.

«А я хочу такие же мыльные пузыри, буду надувать их каждый день!», — поделилась 7-летняя Алена.

«Мне сегодня нарисовали такой цветок узор на лице, что я теперь не буду смывать его целую неделю, пускай все видят, какая я красивая!», — похвасталась 10-летняя Оля.

Благодарим социальный центр Renastere за предоставленный транспорт и лично Ирину Стахееву, коммерческого директора Family Shopping Center, за организованный праздник.

Интервью с Ириной Стахеевой читайте в полной версии статьи.

Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 171
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Family Shopping Center — Торговый центр Tel.: www.familyshop.md