10 februarie 2017

Cadouri de Sf. Valentin la "Family Shopping Center"

Снежная вьюга, лютый мороз не страшен, если душу греют трогательные подарки ко дню влюбленных.

Милые плюшевые игрушки и коробки конфет в виде сердец — все это неотъемлемый атрибут праздника. Как только прилавки преображаются в романтическом стиле, а ощущение любви витает в воздухе, значит пора делать подарки ко дню Валентина.

Порадовать любимого человека очень просто. Подарки к 14 февраля, хоть и носят слегка обязательный характер, но в первую очередь являются проявлением чувств и внимания к партнеру.


Так какие же подарки на 14 февраля стоит дарить?

Прежде чем ответить стоит вернуться к первым истокам праздника, а именно: к истории любви. Ведь кто же лучше за возлюбленного может знать, чем увлекается и чего желает ваша вторая половинка. Иногда достаточно простой прогулки по заснеженным улицам города и домашнего чаепития, чтобы проникнутся ощущением торжества.

Но, поскольку подарки на Валентинов день все-таки принято дарить. Мы советуем Вам обратить внимание на милые безделушки. Такие подарки будут ценны не своей стоимостью, а теми эмоциями, которые они способны вызвать.


Подарки ко дню святого Валентина

Девушке 14 февраля можно подарить не только букетик цветов и открыточку, но и, например, симпатичный блокнот-ежедневник или смешную подушку с принтом. На 14 февраля любимому мужчине можно подарить что-нибудь практичное, вроде визитницы или ключницы, а можно и что-нибудь забавное, например, букет из носков.

В магазинах торгового центра Family вы сможете выбрать подарок от души, который будет учитывать все предпочтения, учесть интересы и личные предпочтения получателя.

Магазин подарков и предметов декора Be happy приготовил своим покупателям сладкие и пушистые подарки ко Дню Влюбленных: букет из игрушек; туфелька с конфетами, оригинальные открытки, сердечки и еще много интересных оригинальных подарков. Для любимых мужчин — Чековая книжка желаний — удиви своего мужчину книжкой желаний! Каждый чек — одно желание, выполнение которого подтверждается фотографией и подписью «исполнено».

Swarovski — прекрасные украшения для вашей любимой, созданные подчеркнуть ее красоту! Это многообразие форм и видов, не ограничивающее фантазию и позволяющее подобрать украшение для каждого случая, подчеркнуть вкус, индивидуальность обладательницы, передать настроение.

Натуральная израильская косметика Мертвого моря от SANO — косметика для людей, которые стремятся доставить удовольствие себе, стремятся к новым ощущениям, эмоциям и самовыражению!

Создана, чтобы каждая поклонница уникальной косметики смогла найти здесь свой идеальный косметический продукт. Эти препараты, произведенные на основе минералов с берегов Мертвого моря и витаминов, обогащенных растительными экстрактами и ароматическими маслами, заботятся о здоровье и молодости вашей кожи.

Organic Shop представляет богатую коллекцию прекрасных, созданных с любовью, вдохновленных самой природой косметику по уходу за кожей и волосами со всего мира, отвечающих самым жестким требованиям органической косметики: без ГМО, парабенов и минеральных масел. Косметика, ее состав, безопасность и эффективность — вот что мы ставим на первое место. Поэтому в Organic Shop вы найдете только самые лучшие средства, наполненные силой самой природы.

В магазине Berghoff — Вы сможете выбрать уникальные столовые наборы посуды из фарфора, изделия из хрусталя высшего качества, которые станут отличным подарком на любом мероприятие. Мы уверены: будущие обладатели столь роскошного сервиза будут приятно удивлены и восхищены. Побалуйте себя и своих близких шикарным столовым набором посуды, который будет радовать Вас на протяжении долгих лет.

TESMOD — предложит Вам стильные аксессуары для Ваших любимых, способные эффектно дополнить и освежить любой наряд!

NL Collection — Обувь и Стильные сумки — хороший способ подчеркнуть вашу индивидуальность и похвастаться роскошной обновкой. Давно подмечено — ничто так не придает уверенности в себе, как элегантный внешний вид.

А может Вы исполните мечту вашей любимой, выбрав подарок в TopShop? Здесь Вы сможете найти подарок на любой вкус, на любой праздник, любому человеку. TopShop предлагает своим клиентам невероятно большой и разнообразный ассортимент товаров различного направления и назначения: товары для дома, оригинальные подарки, товары для здоровья и красоты от ведущих европейских производителей.


Хорошо, что праздники существуют, и не только летом и весной, но и зимой, когда так не хватает тепла и радостных эмоций. Счастливых праздников!

Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 929
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Family Shopping Center — Торговый центр Tel.: www.familyshop.md