13 februarie 2015

Servicii stomatologice pentru fiecare

Больница Medpark предоставляет каждому пациенту широкий спектр стоматологических услуг.

В современных кабинетах, оборудованных по последнему слову техники, профессиональные врачи оказывают стоматологическую помощь в соответствии с международными стандартами в области лечения зубов. Врачи применяют наиболее безболезненные методы, а больница гарантирует стерильные условия для пациентов всех возрастов.

Больница Medpark предоставляет каждому пациенту широкий спектр стоматологических услуг. В современных кабинетах, оборудованных по последнему слову техники, профессиональные врачи оказывают стоматологическую помощь в соответствии с международными стандартами в области лечения зубов. Врачи применяют наиболее безболезненные методы, а больница гарантирует стерильные условия для пациентов всех возрастов. Качество предоставляемых услуг постоянно растет, врачи проходят необходимые курсы, тренинги и специализации, как в нашей стране, так и за рубежом. Медицинский персонал обладает всеми знаниями и опытом, необходимыми для проведения лечения в соответствии с новейшими исследованиями и разработками современной стоматологии.

В Medpark-eкаждый может получить полную гамму услуг в следующих областях:

  • детская стоматология (профессиональная гигиена: воздушная и ультразвуковая чистка; лечение кариеса с использованием современных материалов Twinky Star; лечение пульпита; профилактика кариеса молочных и постоянных зубов при помощи фторирования и герметизации фиссур; удаление молочных зубов);
  • стоматологическое лечение (профилактика кариеса, лечение слизистой оболочки полости рта, проведение эстетического лечения таким образом, чтобы пломба не отличалась от самого зуба, лечение корневых каналов, отбеливание зубов);
  • ортопедическая стоматология (виниры, протезирование зубов, покрытие зуба коронкой, мостовые протезы, имплантаты, гибкое протезирование);
  • хирургия (удаление зубов, имплантаты);
  • ортодонтия (гибкие ортодонтические аппараты; фиксированные системы- металлические брекеты, сапфировые, керамические, Damon Sistem; капы, трейнеры, ретрейнеры).

Команда Medpark заботится о зубках самых маленьких своих пациентов, что очень важно в процессе их развития. Больница предлагает деткам дружескую обстановку, чтобы визит к доктору не стал стрессом для ребенка. Врачи с огромным профессиональным опытом применяют самые эффективные методы лечения, соблюдая приоритет качества в медицинском обслуживании.

Почему следует выбрать стоматологические услуги в Medpark

Medpark — это правильный выбор для здоровой улыбки, здесь каждый может получить:

  • полный спектр стоматологических услуг;
  • команду врачей-профессионалов;
  • оборудование последнего поколения;
  • инновационные методы лечения и зубной эстетики;
  • безболезненное лечение;
  • международные стандарты в дезинфекции и стерилизации;
  • приятную атмосфера;
  • квалифицированные консультации и уход за пациентом.

Помните, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше ваши шансы на сохранение зуба. Учитывая, что кариес долгое время может протекать безболезненно, очень важно проходить регулярные стоматологические осмотры — это не просто модная тенденция, а гарантия Вашего здоровья.

Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 395
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Medpark — Spitalul internațional str. A. Doga, 24 Tel.: 022 40-00-40 www.medpark.md